5285
ediciones
Etiquetas: Revertido Edición visual |
Etiquetas: Revertido Edición visual |
||
Línea 48: | Línea 48: | ||
|Antonio Vodanovic | |Antonio Vodanovic | ||
|Estelar | |Estelar | ||
|- | |||
|''Los años felices'' | |||
|Peter Rock | |||
|Musical | |||
|- | |- | ||
|''Sucesos'' | |''Sucesos'' | ||
Línea 74: | Línea 78: | ||
|Edmundo Soto | |Edmundo Soto | ||
|Estelar | |Estelar | ||
|- | |||
|''Hablemos de fútbol'' | |||
| | |||
|Deportes | |||
|- | |- | ||
|''La pensión "Como nos cambia la vida"'' | |''La pensión "Como nos cambia la vida"'' | ||
Línea 108: | Línea 116: | ||
|Jorge Dahm | |Jorge Dahm | ||
|Cultural | |Cultural | ||
|- | |||
|''Estudio 26'' | |||
|Javier Miranda | |||
|Misceláneo | |||
|} | |} | ||