5285
ediciones
Etiquetas: Revertido Edición visual |
Etiquetas: Revertido Edición visual |
||
Línea 48: | Línea 48: | ||
|Antonio Vodanovic | |Antonio Vodanovic | ||
|Estelar | |Estelar | ||
|- | |- | ||
|''Sucesos'' | |''Sucesos'' | ||
Línea 100: | Línea 96: | ||
|- | |- | ||
! colspan="3" |[[Archivo:Uctv 1991.png|30x30px|link=Canal 13 (Chile)]] | ! colspan="3" |[[Archivo:Uctv 1991.png|30x30px|link=Canal 13 (Chile)]] | ||
|- | |||
|''Abramos las puertas a Cristo'' | |||
|R.P. Raúl Hasbún | |||
|Religioso | |||
|- | |- | ||
|''[[Aplauso (estelar)|Aplauso]]'' | |''[[Aplauso (estelar)|Aplauso]]'' | ||
|César Antonio Santis | |César Antonio Santis | ||
|Estelar | |Estelar | ||
|- | |- | ||
|''Creaciones'' | |''Creaciones'' |