5285
ediciones
Línea 144: | Línea 144: | ||
|[[Ángeles Araya]] | |[[Ángeles Araya]] | ||
|Conductora de ''[[Tu día]]'' de Canal 13. | |Conductora de ''[[Tu día]]'' de Canal 13. | ||
|- | |||
|17 de diciembre | |||
|[[Leticia Zamorano]] | |||
|Bailarina, exintegrante de ''[[Rojo fama contrafama]]'' y actual participante de ''[[Aquí se baila]]'' | |||
|} | |} | ||