5285
ediciones
Línea 88: | Línea 88: | ||
|- | |- | ||
|''El café es con Pepe Guixé'' | |''El café es con Pepe Guixé'' | ||
|[[Chilevisión| | |[[Chilevisión|Canal 9]] | ||
|Pepe Guixé | |Pepe Guixé | ||
|Entrevistas | |Entrevistas | ||
Línea 111: | Línea 111: | ||
|[[Fernando Alarcón]] | |[[Fernando Alarcón]] | ||
|Humor | |Humor | ||
|- | |||
|''Entre Paréntesis'' | |||
|[[Chilevisión|Canal 9]] | |||
|[[Liliana Mahn]], [[Patricio Bañados]], [[Enrique Lafourcade]] y Luis Alberto Ganderrats | |||
|Conversación | |||
|- | |- | ||
|''Estudio 26'' | |''Estudio 26'' |