Edición de «Televisión de Chile en 1980»
Puedes deshacer la edición. Antes de deshacer la edición, comprueba la siguiente comparación para verificar que realmente es lo que quieres hacer, y entonces publica los cambios para así efectuar la reversión.
Revisión actual | Tu texto | ||
Línea 176: | Línea 176: | ||
|Edgardo Marín y Milton Millas | |Edgardo Marín y Milton Millas | ||
|Deportes | |Deportes | ||
|- | |||
|''La tarde grande'' | |||
|[[Chilevisión|Teleonce]] | |||
|Stanka Matic y Ricardo Calderón | |||
|Familiar | |||
|- | |- | ||
|''La noticia clave'' | |''La noticia clave'' |