5269
ediciones
Sin resumen de edición |
Sin resumen de edición |
||
(No se muestran 3 ediciones intermedias del mismo usuario) | |||
Línea 60: | Línea 60: | ||
|Reportajes | |Reportajes | ||
|- | |- | ||
|'' | |''Un millón para el mejor'' | ||
|[[ | |[[Canal 13 (Chile)|UCTV]] | ||
| | |Javier Miranda | ||
| | |Concurso | ||
|} | |} | ||
Línea 84: | Línea 84: | ||
|[[María José Prieto]] | |[[María José Prieto]] | ||
|Actriz | |Actriz | ||
|- | |||
|23 de abril | |||
|[[Carolina Oliva]] | |||
|Actriz y bailarina, exintegrante de la Generación 2000 de ''[[Venga Conmigo]]'' | |||
|- | |- | ||
| rowspan="2" |24 de junio | | rowspan="2" |24 de junio | ||
Línea 103: | Línea 107: | ||
|[[María Isabel Indo|María Isabel Indo, "Chabe"]] | |[[María Isabel Indo|María Isabel Indo, "Chabe"]] | ||
|Bailarina y actriz, exintegrante de la Generación 2000 de ''[[Venga Conmigo]]'' y ''[[Mekano]]'' | |Bailarina y actriz, exintegrante de la Generación 2000 de ''[[Venga Conmigo]]'' y ''[[Mekano]]'' | ||
|- | |||
|15 de septiembre | |||
|[[Connie Achurra]] | |||
|Cocinera, actriz y conductora de televisión | |||
|- | |- | ||
|25 de noviembre | |25 de noviembre |