5269
ediciones
Sin resumen de edición |
Sin resumen de edición |
||
(No se muestran 5 ediciones intermedias del mismo usuario) | |||
Línea 19: | Línea 19: | ||
| | | | ||
|Magazine | |Magazine | ||
|- | |||
|''Edición Nueve'' | |||
|[[Chilevisión|Canal 9]] | |||
| | |||
|Noticiero | |||
|- | |||
|''El club de los Bochincheros'' | |||
|[[Chilevisión|Canal 9]] | |||
|María Pastora Campos y Domingo Sandoval | |||
|Infantil | |||
|- | |- | ||
|''Esta noche... Fiesta'' | |''Esta noche... Fiesta'' | ||
Línea 39: | Línea 49: | ||
|Antonio Vodanovic | |Antonio Vodanovic | ||
|Estelar | |Estelar | ||
|- | |||
|''Primera edición'' | |||
|[[Chilevisión|Canal 9]] | |||
|Raquel Argandoña y Gastón Binout | |||
|Noticiero | |||
|- | |- | ||
|''Rostro de Chile'' | |''Rostro de Chile'' | ||
Línea 45: | Línea 60: | ||
|Reportajes | |Reportajes | ||
|- | |- | ||
|'' | |''Un millón para el mejor'' | ||
|[[ | |[[Canal 13 (Chile)|UCTV]] | ||
| | |Javier Miranda | ||
| | |Concurso | ||
|} | |} | ||
Línea 69: | Línea 84: | ||
|[[María José Prieto]] | |[[María José Prieto]] | ||
|Actriz | |Actriz | ||
|- | |||
|23 de abril | |||
|[[Carolina Oliva]] | |||
|Actriz y bailarina, exintegrante de la Generación 2000 de ''[[Venga Conmigo]]'' | |||
|- | |- | ||
| rowspan="2" |24 de junio | | rowspan="2" |24 de junio | ||
Línea 80: | Línea 99: | ||
|[[Diana Bolocco]] | |[[Diana Bolocco]] | ||
|Conductora de ''[[Gran Hermano Chile|Gran Hermano]]'' de Chilevisión | |Conductora de ''[[Gran Hermano Chile|Gran Hermano]]'' de Chilevisión | ||
|- | |||
|10 de agosto | |||
|[[José Luis Reppening]] | |||
|Periodista y conductor de ''[[Tu día]]'' de Canal 13 | |||
|- | |- | ||
|9 de septiembre | |9 de septiembre | ||
|[[María Isabel Indo|María Isabel Indo, "Chabe"]] | |[[María Isabel Indo|María Isabel Indo, "Chabe"]] | ||
|Bailarina y actriz, exintegrante de la Generación 2000 de ''[[Venga Conmigo]]'' y ''[[Mekano]]'' | |Bailarina y actriz, exintegrante de la Generación 2000 de ''[[Venga Conmigo]]'' y ''[[Mekano]]'' | ||
|- | |||
|15 de septiembre | |||
|[[Connie Achurra]] | |||
|Cocinera, actriz y conductora de televisión | |||
|- | |- | ||
|25 de noviembre | |25 de noviembre |