5257
ediciones
Línea 209: | Línea 209: | ||
|[[Eduardo Fuentes]] | |[[Eduardo Fuentes]] | ||
|Periodista y conductor de ''[[Buenas noches a todos]]'' de TVN | |Periodista y conductor de ''[[Buenas noches a todos]]'' de TVN | ||
|- | |||
|1 de febrero | |||
|[[Rodrigo Salinas]] | |||
|Dibujante, exmiembro de 31 Minutos y El Club de la Comedia y comediante | |||
|- | |- | ||
|21 de febrero | |21 de febrero | ||
|[[Macarena Ramis]] | |[[Macarena Ramis]] | ||
|Exconductora de ''[[El Sótano]]'' y ''[[Mekano]]'' | |Exconductora de ''[[El Sótano]]'' y ''[[Mekano]]'' | ||
|- | |- | ||
|8 de marzo | |8 de marzo |