5269
ediciones
Sin resumen de edición |
Sin resumen de edición |
||
Línea 45: | Línea 45: | ||
|UCV TV | |UCV TV | ||
|Javier Miranda | |Javier Miranda | ||
| | |Magazine | ||
|- | |- | ||
|''Buenas tardes'' | |''Buenas tardes'' | ||
Línea 66: | Línea 66: | ||
|Lucia Santa Cruz, Francisco Bulnes Sanfuentes y Jesús Gines | |Lucia Santa Cruz, Francisco Bulnes Sanfuentes y Jesús Gines | ||
|Conversación | |Conversación | ||
|- | |||
|''Después de...'' | |||
|UCV TV | |||
|Javier Miranda | |||
|Magazine | |||
|- | |- | ||
|''El gol del año'' | |''El gol del año'' | ||
Línea 124: | Línea 129: | ||
|''Luz, cámara, juventud'' | |''Luz, cámara, juventud'' | ||
|UCV TV | |UCV TV | ||
| | |Patricio Reyes | ||
|Juvenil | |Juvenil | ||
|- | |- |