5269
ediciones
Sin resumen de edición |
Sin resumen de edición |
||
Línea 51: | Línea 51: | ||
|Gina Zuanic | |Gina Zuanic | ||
|Magazine | |Magazine | ||
|- | |||
|''Cinco historias para un sábado'' | |||
|[[Televisión Nacional de Chile|TVN]] | |||
| | |||
|Reportajes | |||
|- | |||
|''Concurso La Biblia'' | |||
|[[Chilevisión|Canal 9]] | |||
| | |||
|Concurso | |||
|- | |- | ||
|''Conversando'' | |''Conversando'' | ||
Línea 56: | Línea 66: | ||
|Lucia Santa Cruz, Francisco Bulnes Sanfuentes y Jesús Gines | |Lucia Santa Cruz, Francisco Bulnes Sanfuentes y Jesús Gines | ||
|Conversación | |Conversación | ||
|- | |||
|''El gol del año'' | |||
|UCV TV | |||
|Eduardo Riveros | |||
|Deportivo | |||
|- | |- | ||
|''El gran jurado Ahorromet'' | |''El gran jurado Ahorromet'' | ||
Línea 65: | Línea 80: | ||
|[[Chilevisión|Canal 9]] | |[[Chilevisión|Canal 9]] | ||
|Marcela Rodríguez | |Marcela Rodríguez | ||
|Magazine | |||
|- | |||
|''En vuelo'' | |||
|[[Chilevisión|Canal 9]] | |||
|Pablo Aguilera | |||
|Magazine | |Magazine | ||
|- | |- | ||
Línea 71: | Línea 91: | ||
| | | | ||
|Infantil | |Infantil | ||
|- | |||
|''Fa-mi-la en Familia'' | |||
|[[Canal 13 (Chile)|UCTV]] | |||
|Benjamín Mackenna | |||
|Concurso | |||
|- | |- | ||
|''Feminolandia'' | |''Feminolandia'' | ||
Línea 76: | Línea 101: | ||
|Ximena Kleimpell | |Ximena Kleimpell | ||
|Magazine | |Magazine | ||
|- | |||
|''Frente a la vida'' | |||
|[[Televisión Nacional de Chile|TVN]] | |||
|Florencio Infante | |||
|Religioso | |||
|- | |- | ||
|''La cocina de Mónica'' | |''La cocina de Mónica'' |