5269
ediciones
Sin resumen de edición |
|||
Línea 35: | Línea 35: | ||
| | | | ||
|Magazine | |Magazine | ||
|- | |||
|''Feminolandia'' | |||
|UCTV | |||
|Ximena Kleimpell | |||
| | |||
|- | |- | ||
|''Luz, cámara, juventud'' | |''Luz, cámara, juventud'' | ||
Línea 40: | Línea 45: | ||
| | | | ||
|Juvenil | |Juvenil | ||
|- | |||
|''Mirador de Lukas'' | |||
|[[Chilevisión|Canal 9]] | |||
|Lukas | |||
|Cultural | |||
|- | |- | ||
|''Pancita'' | |''Pancita'' | ||
Línea 50: | Línea 60: | ||
|Mónica Rasmussen | |Mónica Rasmussen | ||
|Magazine | |Magazine | ||
|- | |||
|''Telesíntesis'' | |||
|Canal 9 | |||
|Gastón Binout, Esteban Lob y Pablo Aguilera | |||
|Noticieros | |||
|- | |||
|''Tìa Carola'' | |||
|UCTV | |||
|Gladys del Río | |||
|Infantil | |||
|- | |- | ||
|''Véase en UTV'' | |''Véase en UTV'' |