Edición de «Televisión de Chile en 1975»
Puedes deshacer la edición. Antes de deshacer la edición, comprueba la siguiente comparación para verificar que realmente es lo que quieres hacer, y entonces publica los cambios para así efectuar la reversión.
Revisión actual | Tu texto | ||
Línea 209: | Línea 209: | ||
|[[Eduardo Fuentes]] | |[[Eduardo Fuentes]] | ||
|Periodista y conductor de ''[[Buenas noches a todos]]'' de TVN | |Periodista y conductor de ''[[Buenas noches a todos]]'' de TVN | ||
|- | |||
|21 de febrero | |||
|[[Macarena Ramis]] | |||
|Exconductora de ''[[El Sótano]]'' y ''[[Mekano]]'' | |||
|- | |- | ||
|1 de febrero | |1 de febrero | ||
|[[Rodrigo Salinas]] | |[[Rodrigo Salinas]] | ||
|Dibujante, exmiembro de 31 Minutos y El Club de la Comedia y comediante | |Dibujante, exmiembro de 31 Minutos y El Club de la Comedia y comediante | ||
|- | |- | ||
|8 de marzo | |8 de marzo | ||
|[[Jenny Cavallo]] | |[[Jenny Cavallo]] | ||
|Actriz | |Actriz | ||
|- | |- | ||
|13 de mayo | |13 de mayo | ||
Línea 241: | Línea 237: | ||
|[[Ingrid Cruz]] | |[[Ingrid Cruz]] | ||
|Actriz | |Actriz | ||
|- | |- | ||
|22 de julio | |22 de julio | ||
Línea 261: | Línea 253: | ||
|[[Mónica Rincón]] | |[[Mónica Rincón]] | ||
|Periodista y conductora de [[CNN Chile]] | |Periodista y conductora de [[CNN Chile]] | ||
|} | |} | ||