5269
ediciones
Sin resumen de edición |
|||
(No se muestra una edición intermedia del mismo usuario) | |||
Línea 36: | Línea 36: | ||
!Rubro | !Rubro | ||
|- | |- | ||
| rowspan=" | | rowspan="5" |América | ||
|''América Informa'' | |||
|Nestor Ibarra | |||
|Noticiero | |||
|- | |||
|''Después de hora'' | |||
|Daniel Haddad | |||
|Periodístico | |||
|- | |||
|''Detrás de las noticias'' | |''Detrás de las noticias'' | ||
|Jorge Lanata | |Jorge Lanata | ||
|Periodístico | |Periodístico | ||
|- | |- | ||
|'' | |''Impacto a las 12'' | ||
| | |Mauro Viale | ||
|Periodístico | |Periodístico | ||
|- | |- | ||
Línea 48: | Línea 56: | ||
|Jorge Rial | |Jorge Rial | ||
|Espectáculos | |Espectáculos | ||
|- | |- | ||
| rowspan="3" |Azul Televisión | | rowspan="3" |Azul Televisión | ||
|''Reality Reality'' | |''Reality Reality'' | ||
| | |Ari Paluch | ||
|Reality show | |Reality show | ||
|- | |- | ||
|''Confianza ciega'' | |''Confianza ciega'' | ||
| | |Juan Castro | ||
|Reality show | |Reality show | ||
|- | |- | ||
Línea 91: | Línea 95: | ||
|Telefé | |Telefé | ||
|Canal Trece | |Canal Trece | ||
|- | |||
|''Rumores'' | |||
|América | |||
|Azul Televisión | |||
|- | |||
|''Almorzando con Mirtha Legrand'' | |||
|América | |||
|Canal 7 Argentina | |||
|} | |} | ||
Línea 109: | Línea 121: | ||
== Fallecimientos == | == Fallecimientos == | ||
{{Años en televisión|anio=2001}} | {{Años en televisión|anio=2001}} | ||
[[Categoría:Televisión de Argentina por año]] |