5269
ediciones
(→Lunes) |
(→Lunes) |
||
Línea 125: | Línea 125: | ||
| colspan="4" |TBD | | colspan="4" |TBD | ||
|} | |} | ||
=== Martes y miércoles === | |||
{| class="wikitable" | |||
|+ | |||
! colspan="2" |Canal | |||
!20:00 | |||
!20:30 | |||
!21:00 | |||
!21:30 | |||
!22:00 | |||
!22:30 | |||
!23:00 | |||
!23:30 | |||
!00:00 | |||
!00:30 | |||
|- | |||
| rowspan="4" |'''[[La Red (Chile)|La Red]]''' | |||
|'''Verano''' | |||
| colspan="2" rowspan="3" |''La Red Deportes'' | |||
| colspan="2" rowspan="3" |''Lazos de sangre'' | |||
| colspan="5" rowspan="3" |''Mentiras verdaderas'' | |||
| rowspan="3" |''Así somos'' | |||
|- | |||
|'''Otoño''' | |||
|- | |||
|'''Invierno''' | |||
|- | |||
|'''Primavera''' | |||
| colspan="10" |TBD | |||
|- | |||
| rowspan="4" |'''[[TV+]]''' | |||
|'''Verano''' | |||
| colspan="2" rowspan="3" |''MILF'' | |||
| colspan="2" rowspan="3" |''TocShow'' | |||
| colspan="4" rowspan="3" |''Me Late'' | |||
| colspan="2" rowspan="3" |''TocShow'' | |||
|- | |||
|'''Otoño''' | |||
|- | |||
|'''Invierno''' | |||
|- | |||
|'''Primavera''' | |||
| colspan="10" |TBD | |||
|- | |||
| rowspan="4" |[[Televisión Nacional de Chile|'''TVN''']] | |||
|'''Verano''' | |||
| colspan="2" rowspan="2" |''Moisés y los 10 Mandamientos'' | |||
| colspan="3" rowspan="4" |''24 Horas Central'' | |||
| colspan="2" rowspan="2" |''Fuerza de mujer'' | |||
| colspan="2" |''Dr. House'' | |||
| rowspan="3" |''Medianoche'' | |||
|- | |||
|'''Otoño''' | |||
| colspan="2" rowspan="2" |''The Good Doctor'' | |||
|- | |||
|'''Invierno''' | |||
| colspan="2" |''Almas Heridas'' | |||
| colspan="2" |''Hercai'' | |||
|- | |||
|'''Primavera''' | |||
| colspan="2" |TBD | |||
| colspan="5" |TBD | |||
|- | |||
| rowspan="4" |[[Mega (Chile)|'''Mega''']] | |||
|'''Verano''' | |||
| colspan="2" |''Edificio Corona (RR)'' | |||
| colspan="3" rowspan="4" |''Meganoticias Prime'' | |||
| colspan="2" |''Edificio Corona'' | |||
| colspan="2" |''100 días para enamorarse'' | |||
|''Sres. Papis'' | |||
|- | |||
|'''Otoño''' | |||
| colspan="2" rowspan="2" |''Edificio Corona'' | |||
| colspan="2" rowspan="2" |''Demente'' | |||
| colspan="2" rowspan="2" |''Edificio Corona (RR)'' | |||
| rowspan="2" |''Intikam'' | |||
|- | |||
|'''Invierno''' | |||
|- | |||
|'''Primavera''' | |||
| colspan="2" |TBD | |||
| colspan="5" |TBD | |||
|- | |||
| rowspan="4" |'''[[Chilevisión|CHV]]''' | |||
|'''Verano''' | |||
| rowspan="3" |''Pasapalabra'' | |||
| colspan="4" rowspan="4" |''Chilevisión Noticias Central'' | |||
| colspan="4" rowspan="3" |''Yo Soy'' | |||
| rowspan="2" |''Amor de familia'' | |||
|- | |||
|'''Otoño''' | |||
|- | |||
|'''Invierno''' | |||
|''La divina comida (RR)'' | |||
|- | |||
|'''Primavera''' | |||
|TBD | |||
| colspan="4" |TBD | |||
| | |||
|- | |||
| rowspan="4" |'''[[Canal 13 (Chile)|C13]]''' | |||
|'''Verano''' | |||
| colspan="2" rowspan="2" |''El Sultán'' | |||
| colspan="3" rowspan="4" |''T13 Central'' | |||
| colspan="2" |''Soltera otra vez'' | |||
| colspan="2" |''Rubí'' | |||
|''Pacto de sangre'' | |||
|- | |||
|'''Otoño''' | |||
| colspan="2" rowspan="2" |''De tú a tú'' | |||
| colspan="2" |''La Usurpadora'' | |||
| rowspan="3" |''T13 Noche'' | |||
|- | |||
|'''Invierno''' | |||
| colspan="2" |''Caso Cerrado'' | |||
| colspan="2" |''Chicago Med'' | |||
|- | |||
|'''Primavera''' | |||
| colspan="2" |TBD | |||
| colspan="4" |TBD | |||
|} | |||
=== Jueves === | |||
{| class="wikitable" | |||
|+ | |||
! colspan="2" |Canal | |||
!20:00 | |||
!20:30 | |||
!21:00 | |||
!21:30 | |||
!22:00 | |||
!22:30 | |||
!23:00 | |||
!23:30 | |||
!00:00 | |||
!00:30 | |||
|- | |||
| rowspan="4" |'''[[La Red (Chile)|La Red]]''' | |||
|'''Verano''' | |||
| colspan="2" rowspan="3" |''La Red Deportes'' | |||
| colspan="2" rowspan="3" |''Lazos de sangre'' | |||
| colspan="5" rowspan="3" |''Mentiras verdaderas'' | |||
| rowspan="3" |''Así somos'' | |||
|- | |||
|'''Otoño''' | |||
|- | |||
|'''Invierno''' | |||
|- | |||
|'''Primavera''' | |||
| colspan="10" |TBD | |||
|- | |||
| rowspan="4" |'''[[TV+]]''' | |||
|'''Verano''' | |||
| colspan="2" rowspan="3" |''MILF'' | |||
| colspan="2" rowspan="3" |''TocShow'' | |||
| colspan="4" rowspan="3" |''Me Late'' | |||
| colspan="2" rowspan="3" |''TocShow'' | |||
|- | |||
|'''Otoño''' | |||
|- | |||
|'''Invierno''' | |||
|- | |||
|'''Primavera''' | |||
| colspan="10" |TBD | |||
|- | |||
| rowspan="4" |[[Televisión Nacional de Chile|'''TVN''']] | |||
|'''Verano''' | |||
| colspan="2" rowspan="2" |''Moisés y los 10 Mandamientos'' | |||
| colspan="3" rowspan="4" |''24 Horas Central'' | |||
| colspan="2" |''Fuerza de mujer'' | |||
| colspan="2" |''Dr. House'' | |||
| rowspan="3" |''Medianoche'' | |||
|- | |||
|'''Otoño''' | |||
| colspan="2" |''El país que queremos / Maestros del engaño'' | |||
| colspan="2" |''Fuerza de mujer'' | |||
|- | |||
|'''Invierno''' | |||
| colspan="2" |''Almas Heridas'' | |||
| colspan="2" |''Sin Parche'' | |||
| colspan="2" |''Hercai'' | |||
|- | |||
|'''Primavera''' | |||
| colspan="2" |TBD | |||
| colspan="5" |TBD | |||
|- | |||
| rowspan="4" |[[Mega (Chile)|'''Mega''']] | |||
|'''Verano''' | |||
| colspan="2" |''Edificio Corona (RR)'' | |||
| colspan="3" rowspan="4" |''Meganoticias Prime'' | |||
| colspan="2" |''Edificio Corona'' | |||
| colspan="2" |''100 días para enamorarse'' | |||
|''Sres. Papis'' | |||
|- | |||
|'''Otoño''' | |||
| colspan="2" rowspan="2" |''Edificio Corona'' | |||
| colspan="2" rowspan="2" |''Demente'' | |||
| colspan="2" rowspan="2" |''Edificio Corona (RR)'' | |||
| rowspan="2" |''Intikam'' | |||
|- | |||
|'''Invierno''' | |||
|- | |||
|'''Primavera''' | |||
| colspan="2" |TBD | |||
| colspan="5" |TBD | |||
|- | |||
| rowspan="4" |'''[[Chilevisión|CHV]]''' | |||
|'''Verano''' | |||
| rowspan="3" |''Pasapalabra'' | |||
| colspan="4" rowspan="4" |''Chilevisión Noticias Central'' | |||
| colspan="4" rowspan="3" |''Yo Soy'' | |||
| rowspan="3" |''Humor de festival'' | |||
|- | |||
|'''Otoño''' | |||
|- | |||
|'''Invierno''' | |||
|- | |||
|'''Primavera''' | |||
|TBD | |||
| colspan="4" |TBD | |||
| | |||
|- | |||
| rowspan="4" |'''[[Canal 13 (Chile)|C13]]''' | |||
|'''Verano''' | |||
| colspan="2" rowspan="2" |''El Sultán'' | |||
| colspan="3" rowspan="4" |''T13 Central'' | |||
| colspan="2" |''Soltera otra vez'' | |||
| colspan="2" |''Rubí'' | |||
|''Pacto de sangre'' | |||
|- | |||
|'''Otoño''' | |||
| colspan="2" rowspan="2" |''De tú a tú'' | |||
| colspan="2" |''La Usurpadora'' | |||
| rowspan="3" |''T13 Noche'' | |||
|- | |||
|'''Invierno''' | |||
| colspan="2" |''Caso Cerrado'' | |||
| colspan="2" |''Chicago Med'' | |||
|- | |||
|'''Primavera''' | |||
| colspan="2" |TBD | |||
| colspan="4" |TBD | |||
|} | |||
=== Viernes === | |||
{| class="wikitable" | |||
|+ | |||
! colspan="2" |Canal | |||
!20:00 | |||
!20:30 | |||
!21:00 | |||
!21:30 | |||
!22:00 | |||
!22:30 | |||
!23:00 | |||
!23:30 | |||
!00:00 | |||
!00:30 | |||
|- | |||
| rowspan="4" |'''[[La Red (Chile)|La Red]]''' | |||
|'''Verano''' | |||
| colspan="2" rowspan="3" |''La Red Deportes'' | |||
| colspan="2" rowspan="3" |''Lazos de sangre'' | |||
| colspan="5" |''Mentiras verdaderas'' | |||
| rowspan="3" |''Así somos'' | |||
|- | |||
|'''Otoño''' | |||
| colspan="5" rowspan="2" |''Políticamente Incorrecto'' | |||
|- | |||
|'''Invierno''' | |||
|- | |||
|'''Primavera''' | |||
| colspan="10" |TBD | |||
|- | |||
| rowspan="4" |'''[[TV+]]''' | |||
|'''Verano''' | |||
| colspan="2" rowspan="3" |''MILF'' | |||
| colspan="2" rowspan="3" |''TocShow'' | |||
| colspan="4" rowspan="3" |''Me Late'' | |||
| colspan="2" rowspan="3" |''TocShow'' | |||
|- | |||
|'''Otoño''' | |||
|- | |||
|'''Invierno''' | |||
|- | |||
|'''Primavera''' | |||
| colspan="10" |TBD | |||
|- | |||
| rowspan="4" |[[Televisión Nacional de Chile|'''TVN''']] | |||
|'''Verano''' | |||
| colspan="2" rowspan="2" |''Moisés y los 10 Mandamientos'' | |||
| colspan="3" rowspan="4" |''24 Horas Central'' | |||
| colspan="4" rowspan="3" |''Best Sellers'' | |||
| rowspan="3" |''Medianoche'' | |||
|- | |||
|'''Otoño''' | |||
|- | |||
|'''Invierno''' | |||
| colspan="2" |''Almas Heridas'' | |||
|- | |||
|'''Primavera''' | |||
| colspan="2" |TBD | |||
| colspan="5" |TBD | |||
|- | |||
| rowspan="4" |[[Mega (Chile)|'''Mega''']] | |||
|'''Verano''' | |||
| colspan="2" |''Edificio Corona (RR)'' | |||
| colspan="3" rowspan="4" |''Meganoticias Prime'' | |||
| colspan="5" |''Morandé con Compañía'' | |||
|- | |||
|'''Otoño''' | |||
| colspan="2" rowspan="2" |''Edificio Corona'' | |||
| colspan="5" rowspan="2" |''Got Talent Chile'' | |||
|- | |||
|'''Invierno''' | |||
|- | |||
|'''Primavera''' | |||
| colspan="2" |TBD | |||
| colspan="5" |TBD | |||
|- | |||
| rowspan="4" |'''[[Chilevisión|CHV]]''' | |||
|'''Verano''' | |||
| rowspan="3" |''Pasapalabra'' | |||
| colspan="4" rowspan="4" |''Chilevisión Noticias Central'' | |||
| colspan="4" rowspan="3" |''Podemos hablar'' | |||
| rowspan="3" |''Humor de festival'' | |||
|- | |||
|'''Otoño''' | |||
|- | |||
|'''Invierno''' | |||
|- | |||
|'''Primavera''' | |||
|TBD | |||
| colspan="4" |TBD | |||
| | |||
|- | |||
| rowspan="4" |'''[[Canal 13 (Chile)|C13]]''' | |||
|'''Verano''' | |||
| colspan="2" rowspan="2" |''El Sultán'' | |||
| colspan="3" rowspan="4" |''T13 Central'' | |||
| colspan="5" rowspan="3" |''Grandes Eventos'' | |||
|- | |||
|'''Otoño''' | |||
|- | |||
|'''Invierno''' | |||
| colspan="2" |''Caso Cerrado'' | |||
|- | |||
|'''Primavera''' | |||
| colspan="2" |TBD | |||
| colspan="4" |TBD | |||
| | |||
|} | |||
=== Sábado === | |||
{| class="wikitable" | |||
|+ | |||
! colspan="2" |Canal | |||
!20:00 | |||
!20:30 | |||
!21:00 | |||
!21:30 | |||
!22:00 | |||
!22:30 | |||
!23:00 | |||
!23:30 | |||
!00:00 | |||
!00:30 | |||
|- | |||
| rowspan="4" |'''[[La Red (Chile)|La Red]]''' | |||
|'''Verano''' | |||
| colspan="4" rowspan="3" |''Grandes Mentiras Verdaderas Cultural'' | |||
| colspan="2" |''Aperrado'' | |||
| colspan="2" |''Lo mejor de Así Somos'' | |||
| colspan="2" |''Limitless'' | |||
|- | |||
|'''Otoño''' | |||
| colspan="2" |''Políticamente incorrecto'' | |||
| colspan="2" |''Las Gansas'' | |||
| colspan="2" rowspan="2" |''Las Gansas'' | |||
|- | |||
|'''Invierno''' | |||
| colspan="4" |''Las Gansas'' | |||
|- | |||
|'''Primavera''' | |||
| colspan="10" |TBD | |||
|- | |||
| rowspan="4" |'''[[TV+]]''' | |||
|'''Verano''' | |||
| colspan="2" rowspan="3" |''MILF'' | |||
| colspan="2" rowspan="3" |''Win Win'' | |||
| colspan="4" rowspan="3" |''Con amigos en casa'' | |||
| colspan="2" rowspan="3" |''TocShow'' | |||
|- | |||
|'''Otoño''' | |||
|- | |||
|'''Invierno''' | |||
|- | |||
|'''Primavera''' | |||
| colspan="10" |TBD | |||
|- | |||
| rowspan="4" |[[Televisión Nacional de Chile|'''TVN''']] | |||
|'''Verano''' | |||
| rowspan="2" |''Lo mejor de Romané'' | |||
| rowspan="2" |''24 Horas a la Hora'' | |||
| colspan="3" rowspan="4" |''24 Horas Central'' | |||
| colspan="4" |''Best Sellers'' | |||
|''El día menos pensado'' | |||
|- | |||
|'''Otoño''' | |||
| colspan="3" |''Cuentos Chilenos'' | |||
| colspan="2" |''El día menos pensado'' | |||
|- | |||
|'''Invierno''' | |||
| colspan="2" |''Zona de Encuentro'' | |||
| colspan="2" |''Nuestro teatro en TVN'' | |||
| colspan="3" |''Cuentos Chilenos'' | |||
|- | |||
|'''Primavera''' | |||
| colspan="2" |TBD | |||
| colspan="5" |TBD | |||
|- | |||
| rowspan="4" |[[Mega (Chile)|'''Mega''']] | |||
|'''Verano''' | |||
| colspan="2" |''Edificio Corona (RR)'' | |||
| colspan="3" rowspan="4" |''Meganoticias Prime'' | |||
| colspan="5" |''Morandé con Compañía'' | |||
|- | |||
|'''Otoño''' | |||
| colspan="2" rowspan="2" |''Edificio Corona'' | |||
| colspan="5" rowspan="2" |''Got Talent Chile'' | |||
|- | |||
|'''Invierno''' | |||
|- | |||
|'''Primavera''' | |||
| colspan="2" |TBD | |||
| colspan="5" |TBD | |||
|- | |||
| rowspan="4" |'''[[Chilevisión|CHV]]''' | |||
|'''Verano''' | |||
| rowspan="3" |''Lo mejor de Yo Soy'' | |||
| colspan="4" rowspan="4" |''Chilevisión Noticias Central'' | |||
| colspan="5" rowspan="3" |''La divina comida'' | |||
|- | |||
|'''Otoño''' | |||
|- | |||
|'''Invierno''' | |||
|- | |||
|'''Primavera''' | |||
|TBD | |||
| colspan="4" |TBD | |||
| | |||
|- | |||
| rowspan="4" |'''[[Canal 13 (Chile)|C13]]''' | |||
|'''Verano''' | |||
| colspan="2" rowspan="3" |''Lugares que hablan (RR)'' | |||
| colspan="3" rowspan="4" |''T13 Central'' | |||
| colspan="5" rowspan="3" |''Lugares que hablan'' | |||
|- | |||
|'''Otoño''' | |||
|- | |||
|'''Invierno''' | |||
|- | |||
|'''Primavera''' | |||
| colspan="2" |TBD | |||
| colspan="4" |TBD | |||
| | |||
|} | |||
=== Domingo === |