5269
ediciones
(→Sábado) |
(→Sábado) |
||
(No se muestran 3 ediciones intermedias del mismo usuario) | |||
Línea 76: | Línea 76: | ||
|- | |- | ||
|'''Otoño''' | |'''Otoño''' | ||
| colspan | | colspan="2" |''Edificio Corona'' | ||
| colspan="2" rowspan="2" |''Demente'' | | colspan="2" rowspan="2" |''Demente'' | ||
| colspan | | colspan="2" |''Edificio Corona (RR)'' | ||
| rowspan="2" |''Intikam'' | | rowspan="2" |''Intikam'' | ||
|- | |- | ||
|'''Invierno''' | |'''Invierno''' | ||
| colspan="2" |''Pobre novio'' | |||
| colspan="2" |''Pobre novio (RR)'' | |||
|- | |- | ||
|'''Primavera''' | |'''Primavera''' | ||
Línea 97: | Línea 99: | ||
|- | |- | ||
|'''Invierno''' | |'''Invierno''' | ||
|''La divina comida (RR)'' | |''La divina comida (RR) / Pero con respeto'' | ||
|- | |- | ||
|'''Primavera''' | |'''Primavera''' | ||
Línea 113: | Línea 115: | ||
|- | |- | ||
|'''Otoño''' | |'''Otoño''' | ||
| colspan | | colspan="2" |''De tú a tú'' | ||
| colspan="2" |''La Usurpadora'' | | colspan="2" |''La Usurpadora'' | ||
| rowspan="3" |''T13 Noche'' | | rowspan="3" |''T13 Noche'' | ||
Línea 119: | Línea 121: | ||
|'''Invierno''' | |'''Invierno''' | ||
| colspan="2" |''Caso Cerrado'' | | colspan="2" |''Caso Cerrado'' | ||
| colspan="2" |''La torre de Mabel'' | |||
| colspan="2" |''Chicago Med'' | | colspan="2" |''Chicago Med'' | ||
|- | |- | ||
Línea 143: | Línea 146: | ||
| rowspan="4" |'''[[La Red (Chile)|La Red]]''' | | rowspan="4" |'''[[La Red (Chile)|La Red]]''' | ||
|'''Verano''' | |'''Verano''' | ||
| colspan="2" rowspan="3" |''La | | colspan="2" rowspan="3" |''La rosa de Guadalupe'' | ||
| colspan="2" rowspan="3" |''Lazos de sangre'' | | colspan="2" rowspan="3" |''Lazos de sangre'' | ||
| colspan="5" rowspan="3" |''Mentiras verdaderas'' | | colspan="5" rowspan="3" |''Mentiras verdaderas'' | ||
Línea 197: | Línea 200: | ||
|- | |- | ||
|'''Otoño''' | |'''Otoño''' | ||
| colspan | | colspan="2" |''Edificio Corona'' | ||
| colspan="2" rowspan="2" |''Demente'' | | colspan="2" rowspan="2" |''Demente'' | ||
| colspan | | colspan="2" |''Edificio Corona (RR)'' | ||
| rowspan="2" |''Intikam'' | | rowspan="2" |''Intikam'' | ||
|- | |- | ||
|'''Invierno''' | |'''Invierno''' | ||
| colspan="2" |''Pobre novio'' | |||
| colspan="2" |''Pobre novio (RR)'' | |||
|- | |- | ||
|'''Primavera''' | |'''Primavera''' | ||
Línea 218: | Línea 223: | ||
|- | |- | ||
|'''Invierno''' | |'''Invierno''' | ||
|''La divina comida (RR)'' | |''La divina comida (RR) / Pero con respeto'' | ||
|- | |- | ||
|'''Primavera''' | |'''Primavera''' | ||
Línea 264: | Línea 269: | ||
| rowspan="4" |'''[[La Red (Chile)|La Red]]''' | | rowspan="4" |'''[[La Red (Chile)|La Red]]''' | ||
|'''Verano''' | |'''Verano''' | ||
| colspan="2" rowspan="3" |''La | | colspan="2" rowspan="3" |''La rosa de Guadalupe'' | ||
| colspan="2" rowspan="3" |''Lazos de sangre'' | | colspan="2" rowspan="3" |''Lazos de sangre'' | ||
| colspan="5" rowspan="3" |''Mentiras verdaderas'' | | colspan="5" rowspan="3" |''Mentiras verdaderas'' | ||
Línea 304: | Línea 309: | ||
|'''Invierno''' | |'''Invierno''' | ||
| colspan="2" |''Almas Heridas'' | | colspan="2" |''Almas Heridas'' | ||
| colspan="2" |''Sin Parche'' | | colspan="2" |''Sin Parche / Informe Especial'' | ||
| colspan="2" |'' | | colspan="2" |''Libre'' | ||
|- | |- | ||
|'''Primavera''' | |'''Primavera''' | ||
Línea 320: | Línea 325: | ||
|- | |- | ||
|'''Otoño''' | |'''Otoño''' | ||
| colspan | | colspan="2" |''Edificio Corona'' | ||
| colspan="2" rowspan="2" |''Demente'' | | colspan="2" rowspan="2" |''Demente'' | ||
| colspan | | colspan="2" |''Edificio Corona (RR)'' | ||
| rowspan="2" |''Intikam'' | | rowspan="2" |''Intikam'' | ||
|- | |- | ||
|'''Invierno''' | |'''Invierno''' | ||
| colspan="2" |''Pobre novio'' | |||
| colspan="2" |''Pobre novio (RR)'' | |||
|- | |- | ||
|'''Primavera''' | |'''Primavera''' | ||
Línea 386: | Línea 393: | ||
| rowspan="4" |'''[[La Red (Chile)|La Red]]''' | | rowspan="4" |'''[[La Red (Chile)|La Red]]''' | ||
|'''Verano''' | |'''Verano''' | ||
| colspan="2" rowspan="3" |''La | | colspan="2" rowspan="3" |''La rosa de Guadalupe'' | ||
| colspan="2" rowspan="3" |''Lazos de sangre'' | | colspan="2" rowspan="3" |''Lazos de sangre'' | ||
| colspan="5" |''Mentiras verdaderas'' | | colspan="5" |''Mentiras verdaderas'' | ||
Línea 436: | Línea 443: | ||
|- | |- | ||
|'''Otoño''' | |'''Otoño''' | ||
| colspan | | colspan="2" |''Edificio Corona'' | ||
| colspan="5 | | colspan="5" |''Got Talent Chile'' | ||
|- | |- | ||
|'''Invierno''' | |'''Invierno''' | ||
| colspan="2" |''Pobre novio'' | |||
| colspan="5" |''The Covers: Tributo a las estrellas'' | |||
|- | |- | ||
|'''Primavera''' | |'''Primavera''' | ||
Línea 507: | Línea 516: | ||
|'''Invierno''' | |'''Invierno''' | ||
| colspan="4" |''Las Gansas'' | | colspan="4" |''Las Gansas'' | ||
|- | |- | ||
|'''Primavera''' | |'''Primavera''' | ||
Línea 548: | Línea 543: | ||
| rowspan="4" |[[Mega (Chile)|'''Mega''']] | | rowspan="4" |[[Mega (Chile)|'''Mega''']] | ||
|'''Verano''' | |'''Verano''' | ||
| colspan="2" rowspan="3" |'' | | colspan="2" rowspan="3" |''Kilos mortales'' | ||
| colspan="3" rowspan="4" |''Meganoticias Prime'' | | colspan="3" rowspan="4" |''Meganoticias Prime'' | ||
| colspan="5" |''Morandé con Compañía'' | | colspan="5" |''Morandé con Compañía'' | ||
Línea 593: | Línea 588: | ||
=== Domingo === | === Domingo === | ||
{| class="wikitable" style="width:100%;margin-right:0;text-align:center" | |||
! colspan="2" style="width:13%;" |Canal | |||
! style="width:11.5%;" |20:00 | |||
! style="width:11.5%;" |20:30 | |||
! style="width:11.5%;" |21:00 | |||
! style="width:11.5%;" |21:30 | |||
! style="width:11.5%;" |22:00 | |||
! style="width:11.5%;" |22:30 | |||
! style="width:11.5%;" |23:00 | |||
! style="width:11.5%;" |23:30 | |||
! style="width:10%;" |00:00 | |||
! style="width:10%;" |00:30 | |||
|- | |||
| rowspan="4" |'''[[La Red (Chile)|La Red]]''' | |||
|'''Verano''' | |||
| colspan="4" rowspan="3" |''Café Cargado'' | |||
| colspan="4" rowspan="3" |''Pauta Libre'' | |||
| colspan="2" rowspan="3" |''The Gringo's Show'' | |||
|- | |||
|'''Otoño''' | |||
|- | |||
|'''Invierno''' | |||
|- | |||
|'''Primavera''' | |||
| colspan="10" |TBD | |||
|- | |||
| rowspan="4" |[[Televisión Nacional de Chile|'''TVN''']] | |||
|'''Verano''' | |||
| rowspan="2" |''Lo mejor de Moisés y los 10 Mandamientos'' | |||
| rowspan="3" |''24 Horas a la Hora'' | |||
| colspan="3" rowspan="4" |''24 Horas Central'' | |||
| colspan="5" rowspan="3" |''Estado nacional'' | |||
|- | |||
|'''Otoño''' | |||
|- | |||
|'''Invierno''' | |||
|''Lo mejor de Almas Heridas'' | |||
|- | |||
|'''Primavera''' | |||
| | |||
| | |||
| colspan="5" |TBD | |||
|- | |||
| rowspan="4" |[[Mega (Chile)|'''Mega''']] | |||
|'''Verano''' | |||
| colspan="2" rowspan="3" |''Kilos mortales'' | |||
| colspan="3" rowspan="4" |''Meganoticias Prime'' | |||
| colspan="2" |''Edificio Corona'' | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|'''Otoño''' | |||
| colspan="2" |''Modus Operandi'' | |||
| colspan="3" |''Demente, lo mejor'' | |||
|- | |||
|'''Invierno''' | |||
| colspan="4" |''The Covers, tributo a las estrellas'' | |||
|''Demente, lo mejor'' | |||
|- | |||
|'''Primavera''' | |||
| colspan="2" |TBD | |||
| colspan="5" |TBD | |||
|- | |||
| rowspan="4" |'''[[Chilevisión|CHV]]''' | |||
|'''Verano''' | |||
| rowspan="3" |''Sabingo'' | |||
| colspan="4" rowspan="4" |''Chilevisión Noticias Central'' | |||
| colspan="4" rowspan="3" |''Yo soy'' | |||
| rowspan="2" |''Lo mejor de La Noche es Nuestra'' | |||
|- | |||
|'''Otoño''' | |||
|- | |||
|'''Invierno''' | |||
|''Lo mejor de Pero con Respeto'' | |||
|- | |||
|'''Primavera''' | |||
|TBD | |||
| colspan="4" |TBD | |||
| | |||
|- | |||
| rowspan="4" |'''[[Canal 13 (Chile)|C13]]''' | |||
|'''Verano''' | |||
| colspan="2" rowspan="2" |''Lugares que hablan (RR)'' | |||
| colspan="3" rowspan="4" |''T13 Central'' | |||
| colspan="3" |''Los Carcamales'' | |||
| colspan="2" |''Grandes Series'' | |||
|- | |||
|'''Otoño''' | |||
| colspan="3" |''S.O.S. Seguridad Ciudadana'' | |||
| colspan="2" |''Lo mejor de La Torre de Mabel'' | |||
|- | |||
|'''Invierno''' | |||
| colspan="2" |''MasterChef Celebrity (RR)'' | |||
| colspan="5" |''MasterChef Celebrity'' | |||
|- | |||
|'''Primavera''' | |||
| colspan="2" |TBD | |||
| colspan="4" |TBD | |||
| | |||
|} |