Edición de «Programación de la televisión de Chile en 2021»
Puedes deshacer la edición. Antes de deshacer la edición, comprueba la siguiente comparación para verificar que realmente es lo que quieres hacer, y entonces publica los cambios para así efectuar la reversión.
Revisión actual | Tu texto | ||
Línea 516: | Línea 516: | ||
|'''Invierno''' | |'''Invierno''' | ||
| colspan="4" |''Las Gansas'' | | colspan="4" |''Las Gansas'' | ||
|- | |||
|'''Primavera''' | |||
| colspan="10" |TBD | |||
|- | |||
| rowspan="4" |'''[[TV+]]''' | |||
|'''Verano''' | |||
| colspan="2" rowspan="3" |''MILF'' | |||
| colspan="2" rowspan="3" |''Win Win'' | |||
| colspan="4" rowspan="3" |''Con amigos en casa'' | |||
| colspan="2" rowspan="3" |''TocShow'' | |||
|- | |||
|'''Otoño''' | |||
|- | |||
|'''Invierno''' | |||
|- | |- | ||
|'''Primavera''' | |'''Primavera''' |