5269
ediciones
Línea 49: | Línea 49: | ||
== Temporadas == | == Temporadas == | ||
{| class="wikitable" | |||
|+ | |||
!Temporada | |||
!Año | |||
!Breve descripciòn | |||
|- | |||
|1 | |||
|1983 | |||
| | |||
|- | |||
|2 | |||
|1984 | |||
| | |||
|- | |||
|3 | |||
|1985 | |||
| | |||
|- | |||
|4 | |||
|1986 | |||
| | |||
|- | |||
|5 | |||
|1987 | |||
| | |||
|- | |||
|6 | |||
|1988 | |||
| | |||
|- | |||
|7 | |||
|1989 | |||
| | |||
|- | |||
|8 | |||
|1990 | |||
| | |||
|- | |||
|[[Anexo:Temporada 1991 de Martes 13|9]] | |||
|1991 | |||
| | |||
|- | |||
|[[Anexo:Temporada 1992 de Martes 13|10]] | |||
|1992 | |||
| | |||
|- | |||
|11 | |||
|1993 | |||
| | |||
|- | |||
|12 | |||
|1994 | |||
| | |||
|- | |||
|13 | |||
|1995 | |||
| | |||
|} | |||
== Notas == | == Notas == |