5251
ediciones
Sin resumen de edición |
Sin resumen de edición |
||
Línea 42: | Línea 42: | ||
=== Sencillos === | === Sencillos === | ||
{| class="wikitable" | |||
|+ | |||
!Fecha | |||
!Título | |||
|- | |||
| rowspan="4" |2021 | |||
|Ziza | |||
|- | |||
|Dah | |||
|- | |||
|Mala Conducta | |||
|- | |||
|Esa Noche | |||
|- | |||
| rowspan="6" |2022 | |||
|Rika | |||
|- | |||
|Top Ten | |||
|- | |||
|Baby | |||
|- | |||
|Flip Flops | |||
|- | |||
|Guilla | |||
|- | |||
|Chapetona | |||
|- | |||
| rowspan="8" |2023 | |||
|Esperándote | |||
|- | |||
|Infiel | |||
|- | |||
|Baddie | |||
|- | |||
|MOJÁ | |||
|- | |||
|Rosa Jaguar | |||
|- | |||
|Bbsita | |||
|- | |||
|Regina | |||
|- | |||
|Wao | |||
|} | |||
== Apariciones en televisión == | == Apariciones en televisión == |