5265
ediciones
Sin resumen de edición |
Sin resumen de edición |
||
Línea 20: | Línea 20: | ||
|15 de marzo de 2024 <ref>{{Cita web|url=https://www.biobiochile.cl/noticias/espectaculos-y-tv/tv/2024/03/07/el-antidoto-de-fabrizio-copano-fija-fecha-y-explica-como-sera-el-programa-tendra-a-luis-slimming.shtml|título="El Antídoto" de Fabrizio Copano fija fecha y explica cómo será el programa: Tendrá a Luis Slimming|fechaacceso={{Fecha|11|04|2024}}|apellido=Contreras|nombre=Emilio|fecha={{Fecha|7|03|2024}}|sitioweb=[[Radio Bío-Bío|Bío-Bío Chile]]}}</ref> | |15 de marzo de 2024 <ref>{{Cita web|url=https://www.biobiochile.cl/noticias/espectaculos-y-tv/tv/2024/03/07/el-antidoto-de-fabrizio-copano-fija-fecha-y-explica-como-sera-el-programa-tendra-a-luis-slimming.shtml|título="El Antídoto" de Fabrizio Copano fija fecha y explica cómo será el programa: Tendrá a Luis Slimming|fechaacceso={{Fecha|11|04|2024}}|apellido=Contreras|nombre=Emilio|fecha={{Fecha|7|03|2024}}|sitioweb=[[Radio Bío-Bío|Bío-Bío Chile]]}}</ref> | ||
|- | |- | ||
|[[Chilevisión]] | | rowspan="2" |[[Chilevisión]] | ||
|''Podemos hablar'' | |''Podemos hablar'' | ||
|120 minutos (con comerciales) | |120 minutos (con comerciales) | ||
Línea 26: | Línea 26: | ||
|[[Julio César Rodríguez]] | |[[Julio César Rodríguez]] | ||
|29 de marzo de 2019 <ref>{{Cita web|url=https://www.chilevision.cl/podemos-hablar/promos/este-viernes-29-de-marzo-se-estrena-el-primer-capitulo-de-podemos-hablar|título=Este viernes 29 de marzo se estrena el primer capítulo de Podemos Hablar|fechaacceso={{Fecha|11|04|2024}}|fecha={{Fecha|27|03|2019}}|sitioweb=[[Chilevisión]]}}</ref> | |29 de marzo de 2019 <ref>{{Cita web|url=https://www.chilevision.cl/podemos-hablar/promos/este-viernes-29-de-marzo-se-estrena-el-primer-capitulo-de-podemos-hablar|título=Este viernes 29 de marzo se estrena el primer capítulo de Podemos Hablar|fechaacceso={{Fecha|11|04|2024}}|fecha={{Fecha|27|03|2019}}|sitioweb=[[Chilevisión]]}}</ref> | ||
|- | |||
|''La divina comida'' | |||
|120 minutos (con comerciales) | |||
|Sábado | |||
|Jani Dueñas (como voz en off) | |||
|9 de julio de 2016 | |||
|- | |- | ||
|[[Canal 13 (Chile)|Canal 13]] | |[[Canal 13 (Chile)|Canal 13]] |