Diferencia entre revisiones de «Lista de canales de televisión en la Región Metropolitana»
Lista de canales de televisión en la Región Metropolitana (editar)
Revisión del 04:55 20 abr 2024
, 20 abril→Televisión Abierta Digital
Línea 66: | Línea 66: | ||
|- | |- | ||
|''[[Canal 13 (Chile)|Canal 13]]'' | |''[[Canal 13 (Chile)|Canal 13]]'' | ||
|Grupo Secuoya | | rowspan="2" |Grupo Secuoya | ||
|Grupo Luksic | | rowspan="2" |Grupo Luksic | ||
|13.1 | |13.1 | ||
|[https://www.13.cl/ www.13.cl] | |[https://www.13.cl/ www.13.cl] | ||
|- | |||
|''T13 en Vivo'' | |||
|13.2 | |||
|[https://www.t13.cl www.t13.cl] | |||
|- | |- | ||
|''[[Televisión Regional de Chile|TVR]]'' | |''[[Televisión Regional de Chile|TVR]]'' |