Diferencia entre revisiones de «Lista de canales de televisión en la Región Metropolitana»
Lista de canales de televisión en la Región Metropolitana (editar)
Revisión del 04:57 20 abr 2024
, 20 abril→Televisión Abierta Digital
(No se muestran 4 ediciones intermedias del mismo usuario) | |||
Línea 61: | Línea 61: | ||
|- | |- | ||
|''[[UChile TV]]'' | |''[[UChile TV]]'' | ||
| | | colspan="2" |Universidad de Chile | ||
|Universidad de Chile | |||
|11.2 | |11.2 | ||
|[https://uchile.cl/uchiletv uchile.cl/uchiletv] | |[https://uchile.cl/uchiletv www.uchile.cl/uchiletv] | ||
|- | |- | ||
|''[[Canal 13 (Chile)|Canal 13]]'' | |''[[Canal 13 (Chile)|Canal 13]]'' | ||
|Grupo Secuoya | | rowspan="2" |Grupo Secuoya | ||
|Grupo Luksic | | rowspan="2" |Grupo Luksic | ||
|13.1 | |13.1 | ||
|[https://www.13.cl/ www.13.cl] | |[https://www.13.cl/ www.13.cl] | ||
|- | |||
|''T13 en Vivo'' | |||
|13.2 | |||
|[https://www.t13.cl/en-vivo www.t13.cl/en-vivo] | |||
|- | |- | ||
|''[[Televisión Regional de Chile|TVR]]'' | |''[[Televisión Regional de Chile|TVR]]'' | ||
Línea 110: | Línea 113: | ||
|Dabar Comunicaciones Ltda. | |Dabar Comunicaciones Ltda. | ||
|15.3 | |15.3 | ||
|[https://nctv.cl nctv.cl] | |[https://nctv.cl www.nctv.cl] | ||
|- | |- | ||
|''Fortaleza TV'' | |''Fortaleza TV'' | ||
| colspan="2" |Iglesia Fortaleza en Cristo | | colspan="2" |Iglesia Fortaleza en Cristo | ||
|15.4 | |15.4 | ||
|https://www.fortalezatv.cl/ | |[https://www.fortalezatv.cl/ www.fortalezatv.cl/] | ||
|- | |- | ||
|''[[WappTV]]'' | |''[[WappTV]]'' | ||
Línea 158: | Línea 161: | ||
| | | | ||
|38.4 | |38.4 | ||
|https://latinatv.cl/ | |[https://latinatv.cl/ www.latinatv.cl/] | ||
|- | |- | ||
|''STGO.TV'' | |''STGO.TV'' | ||
| | | colspan="2" rowspan="2" |Universidad de Santiago de Chile | ||
|50.1 | |50.1 | ||
|[https://www.santiagotelevision.cl www.santiagotelevision.cl] | |[https://www.santiagotelevision.cl www.santiagotelevision.cl] |