5265
ediciones
m (Admin trasladó la página Guía de canales de Zapping a Guía de canales de Zapping) |
|||
Línea 227: | Línea 227: | ||
|56 | |56 | ||
|[[Eurochannel]] | |[[Eurochannel]] | ||
| | |Eurochannel Networks | ||
|16:9 (HDTV) | |16:9 (HDTV) | ||
|- | |- | ||
Línea 246: | Línea 246: | ||
|- | |- | ||
| colspan="4" style=" text-align:center;" |'''Cultura''' | | colspan="4" style=" text-align:center;" |'''Cultura''' | ||
|- | |||
|60 | |||
|[[History Latinoamérica|History]] | |||
|A+E Networks Latin America | |||
| | |||
|- | |||
|61 | |||
|[[History 2]] | |||
|A+E Networks Latin America | |||
| | |||
|- | |- | ||
|62 | |62 | ||
Línea 313: | Línea 323: | ||
|Discovery Communications | |Discovery Communications | ||
|16:9 (HDTV) | |16:9 (HDTV) | ||
|- | |||
|75 | |||
|[[Lifetime Latinoamérica|Lifetime]] | |||
|A+E Networks Latin America | |||
| | |||
|- | |- | ||
|76 | |76 | ||
Línea 437: | Línea 452: | ||
| | | | ||
|16:9 (HDTV) | |16:9 (HDTV) | ||
|- | |||
|104 | |||
|CDF Premium | |||
|WarnerMedia Chile | |||
| | |||
|- | |- | ||
|105 | |105 | ||
Línea 444: | Línea 464: | ||
|- | |- | ||
| colspan="4" style=" text-align:center;" |'''Internacionales''' | | colspan="4" style=" text-align:center;" |'''Internacionales''' | ||
|- | |||
|113 | |||
|IVC | |||
|IVC Networks | |||
| | |||
|- | |- | ||
|114 | |114 | ||
|[[Deutsche Welle|DW Español]] | |[[Deutsche Welle|DW Español]] | ||
| | |Deutsche Welle | ||
|16:9 (SDTV) | |16:9 (SDTV) | ||
|- | |- | ||
Línea 457: | Línea 482: | ||
|116 | |116 | ||
|[[Deutsche Welle|DW Deutsch+]] | |[[Deutsche Welle|DW Deutsch+]] | ||
| | |Deutsche Welle | ||
|16:9 (SDTV) | |16:9 (SDTV) | ||
|- | |- | ||
|117 | |117 | ||
|NASA TV | |NASA TV | ||
| | |NASA | ||
|16:9 (HDTV) | |16:9 (HDTV) | ||
|- | |- | ||
Línea 503: | Línea 528: | ||
|- | |- | ||
| colspan="4" style=" text-align:center;" |'''Musicales''' | | colspan="4" style=" text-align:center;" |'''Musicales''' | ||
|- | |||
|131 | |||
|Radio Hoy | |||
|Hoy Comunicaciones | |||
| | |||
|- | |- | ||
|136 | |136 | ||
|Allegro | |Allegro | ||
| | |Eurochannel Networks | ||
|16:9 (HDTV) | |16:9 (HDTV) | ||
|- | |- |