5269
ediciones
Sin resumen de edición |
|||
Línea 41: | Línea 41: | ||
|{{Bandera|Chile}} [[Álvaro Salas]] | |{{Bandera|Chile}} [[Álvaro Salas]] | ||
|Humorista chileno | |Humorista chileno | ||
| | |||
|- | |||
! rowspan="3" |19/04/1994 | |||
|{{Bandera|Estados Unidos}} Ray Conniff | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|{{Bandera|Chile}} Myriam Hernández | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|{{Bandera|España}} Marcos Llunas | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
! rowspan="4" |26/04/1994 | |||
|{{Bandera|Chile}} Luis Jara | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|{{Bandera|España}} Ana Belén | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|{{Bandera|México}} Alejandra Guzmán | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|{{Bandera|Argentina}} Los Pericos | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
! rowspan="3" |03/05/1994 | |||
|{{Bandera|Argentina}} Pimpinela | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|{{Bandera|Chile}} Illapu | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|{{Bandera|España}} Juan Tamariz | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
! rowspan="2" |10/05/1994 | |||
|{{Bandera|México}} Ana Gabriel | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|{{Bandera|España}} Sergio Dalma | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
!17/05/1994 | |||
|{{Bandera|México}} Pandora | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
!24/05/1994 | |||
|{{Bandera|Grecia}} Nana Moskouri | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
!01/05/1994 | |||
|{{Bandera|Estados Unidos}} Dionne Warwick | |||
| | |||
| | | | ||
|} | |} |