5269
ediciones
Sin resumen de edición |
|||
Línea 229: | Línea 229: | ||
! style="width: 25%" | Setlist/Rutina | ! style="width: 25%" | Setlist/Rutina | ||
|- | |- | ||
!02/11/1993 | ! rowspan="2" |02/11/1993 | ||
|{{Bandera|España}} [[Paloma San Basilio]] | |{{Bandera|España}} [[Paloma San Basilio]] | ||
|Cantante española de pop y baladas | |Cantante española de pop y baladas | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|{{Bandera|España}} [[Zapato Veloz]] | |||
|Grupo español de rumba | |||
| | | | ||
|- | |||
! rowspan="3" |09/11/1993 | |||
|{{Bandera|Chile}} [[Coco Legrand]] | |||
|Comediante chileno | |||
| | |||
|- | |||
|{{Bandera|España}} [[Rosario Flores]] | |||
|Cantante española de pop, baladas y flamenco | |||
| | | | ||
|- | |||
|{{Bandera|Chile}} [[Aleste]] | |||
|Grupo chileno de poprock | |||
| | | | ||
|- | |- |