5269
ediciones
Línea 36: | Línea 36: | ||
!style="width: 25%" | Setlist/Rutina | !style="width: 25%" | Setlist/Rutina | ||
|- | |- | ||
|1991-05-21 | |||
|[[Franco de Vita]] | |[[Franco de Vita]] | ||
|Cantante venezolano | |Cantante venezolano | ||
Línea 93: | Línea 89: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|style="text-align: center;"|1991-07-02 | | rowspan="3" style="text-align: center;" |1991-07-02 | ||
|[[Banda Blanca]] | |||
|Grupo musical de cumbia y "punta" hondureña | |||
| | | | ||
|- | |||
|[[Linear]] | |||
|Grupo de rock norteamericano | |||
| | | | ||
|- | |||
|Eugenio | |||
|Humorista español, famoso por contar chistes de forma desganada | |||
| | | | ||
|- | |- |