5269
ediciones
Sin resumen de edición |
|||
Línea 69: | Línea 69: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | | style="text-align: center;" |1991-06-12 | ||
|[[ | |[[A-ha]] | ||
|Grupo neerlandés de pop | |||
| | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
Línea 83: | Línea 79: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|style="text-align: center;"|1991-06-25 | | rowspan="2" style="text-align: center;" |1991-06-25 | ||
| | |[[Grace Jones]] | ||
|Cantante jamaico-estadounidense | |||
| | | | ||
|- | |||
|[[Rudy La Scala]] | |||
|Cantante venezolano | |||
| | | | ||
|- | |- |