5269
ediciones
Línea 295: | Línea 295: | ||
!Autor | !Autor | ||
!Intérprete | !Intérprete | ||
!Posición | |||
|- | |||
|''Sueño de abril'' | |||
|Marco Antonio Fernández | |||
|Marco Antonio Fernández | |||
|'''Finalista'''<small>23/07/1991</small> | |||
|- | |- | ||
|''No basta con una canción'' | |''No basta con una canción'' | ||
|Francisco Puelma | |Francisco Puelma | ||
|Pancho Puelma | |Pancho Puelma | ||
|'''Eliminado'''<small>23/07/1991</small> | |||
|- | |- | ||
|''Un corazón herido'' | |''Un corazón herido'' | ||
|Sergio Huidobro | |Sergio Huidobro | ||
|Sebastián | |Sebastián | ||
|'''Eliminado'''<small>23/07/1991</small> | |||
|'' | |||
|} | |} | ||