Diferencia entre revisiones de «Anexo:Temporada 1990 de Martes 13»
Línea 198: | Línea 198: | ||
|[[Las Chicas del Can]] | |[[Las Chicas del Can]] | ||
|Grupo dominicano de salsa y merengue compuesto únicamente por mujeres | |Grupo dominicano de salsa y merengue compuesto únicamente por mujeres | ||
| | |||
|- | |||
! rowspan="3" |11/12/1990 | |||
|[[Amaya Uranga]] | |||
|Cantante española, exintegrante del grupo "Mocedades" | |||
| | |||
|- | |||
|[[Village People]] | |||
|Grupo pop estadounidense | |||
| | |||
|- | |||
|[[Manny Benito]] | |||
|Cantante portorriqueño | |||
| | | | ||
|} | |} |