5257
ediciones
Línea 50: | Línea 50: | ||
!Lugar | !Lugar | ||
|- | |- | ||
|'' | |''Se fue abril'' | ||
| | | | ||
|Paulina Magnere y Claudio Guzmán | |||
|Ganador | |||
|- | |- | ||
|''El llamado'' | |''El llamado'' | ||
| | | | ||
|Keko Yungue y María Rosa Yorio | |Keko Yungue y María Rosa Yorio | ||
|2° Lugar | |||
|- | |||
|''A pesar de tanto amor'' | |||
| | |||
|Buddy Richard y Grupo Klown | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
Línea 63: | Línea 68: | ||
| | | | ||
|Wildo, Sebastián y Hugo Aguilar | |Wildo, Sebastián y Hugo Aguilar | ||
| | | | ||
|- | |- |