5257
ediciones
Línea 78: | Línea 78: | ||
! style="width: 35%" | Rol | ! style="width: 35%" | Rol | ||
! style="width: 25%" | Setlist/Rutina | ! style="width: 25%" | Setlist/Rutina | ||
|- | |||
!15/07/1986 | |||
|{{Bandera|Argentina}} Valeria Lynch | |||
|Cantante argentina de baladas | |||
| | |||
|- | |||
!22/07/1986 | |||
|{{Bandera|Argentina}} María Martha Serra Lima | |||
|Cantante argentina de baladas | |||
| | |||
|- | |||
!29/07/1986 | |||
|{{Bandera|España}} Dyango | |||
|Cantante español de baladas | |||
| | |||
|- | |||
! rowspan="2" |05/08/1986 | |||
|{{Bandera|Argentina}} G.I.T. | |||
|Grupo argentino de poprock | |||
| | |||
|- | |||
|{{Bandera|Argentina}} Celeste Carballo | |||
|Cantante argentina de pop y baladas | |||
| | |||
|- | |||
! rowspan="3" |12/08/1986 | |||
|{{Bandera|Chile}} Sonia "La Única" | |||
|Cantante chilena | |||
| | |||
|- | |||
|{{Bandera|Chile}} Antonio Prieto | |||
|Cantante chileno | |||
| | |||
|- | |||
|{{Bandera|Chile}} Arturo Gatica | |||
|Cantante chileno | |||
| | |||
|- | |- | ||
! rowspan="4" |19/08/1986 | ! rowspan="4" |19/08/1986 |