5257
ediciones
Línea 69: | Línea 69: | ||
! style="width: 35%" | Rol | ! style="width: 35%" | Rol | ||
! style="width: 25%" | Setlist/Rutina | ! style="width: 25%" | Setlist/Rutina | ||
|- | |||
! rowspan="4" |19/08/1986 | |||
|{{Bandera|Argentina}} [[Fito Páez]] | |||
|Cantante argentino de poprock | |||
| | |||
|- | |||
|{{Bandera|Brasil}} [[María Creuza]] | |||
|Cantante brasileña de bossa-nova | |||
| | |||
|- | |||
|{{Bandera|Suiza}} Daniel Remy | |||
|Titiritero suizo | |||
| | |||
|- | |||
|{{Bandera|Francia}} Myria y Milko | |||
|Campeones mundiales de patinaje | |||
| | |||
|- | |- | ||
! rowspan="2" |26/08/1986 | ! rowspan="2" |26/08/1986 | ||
|Kris Kremo | |{{Bandera|Estados Unidos}} Kris Kremo | ||
|Malabarista norteamericano | |Malabarista norteamericano | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|Joyce Rice | |{{Bandera|Estados Unidos}} Joyce Rice | ||
|Malabarista norteamericano | |Malabarista norteamericano | ||
| | | |