→Marzo
(→Marzo) |
|||
(No se muestran 11 ediciones intermedias del mismo usuario) | |||
Línea 86: | Línea 86: | ||
|03/02/2000 | |03/02/2000 | ||
|La Buena Suerte Cae del Cielo | |La Buena Suerte Cae del Cielo | ||
| | |||
| | |||
|- | |||
|08/02/2000 | |||
|Conan, el Destructor | |||
|Aventura/Acción | |||
|1984 | |||
|- | |||
|09/02/2000 | |||
|Cacería a Alta Velocidad | |||
| | | | ||
| | | | ||
Línea 111: | Línea 121: | ||
|15/02/2000 | |15/02/2000 | ||
|Fugitivo del Futuro | |Fugitivo del Futuro | ||
|Acción/Ciencia- | |Acción/Ciencia-ficción | ||
|1995 | |1995 | ||
|- | |- | ||
Línea 118: | Línea 128: | ||
|Aventuras | |Aventuras | ||
| | | | ||
|- | |||
|21/02/2000 | |||
|La Llave Mágica | |||
|Fantasía/Infantil | |||
|1995 | |||
|- | |- | ||
|22/02/2000 | |22/02/2000 | ||
|Un Paseo por las Nubes | |Un Paseo por las Nubes | ||
|Romance/Suspenso | |||
|1995 | |||
|- | |||
|24/02/2000 | |||
|Rudy | |||
|Deportes/Infantil | |||
|1993 | |||
|- | |||
|25/02/2000 | |||
|Tootsie | |||
|Comedia/Romance | |||
|1982 | |||
|- | |||
|26/02/2000 | |||
|Belleza Negra | |||
|Drama/Aventura/Infantil | |||
|1994 | |||
|- | |||
|27/02/2000 | |||
|La Sociedad de los Poetas Muertos | |||
|Comedia/Suspenso | |||
|1989 | |||
|} | |||
== Marzo == | |||
{| class="wikitable" | |||
|+ | |||
!Fecha | |||
!Título | |||
!Género | |||
!Año | |||
|- | |||
|01/03/2000 | |||
|Don Juan DeMarco, El Amante Perfecto | |||
|Romance/Comedia | |||
|1994 | |||
|- | |||
|04/03/2000 | |||
|Sabrina | |||
|Romance/Comedia | |||
|1995 | |||
|- | |||
|06/03/2000 | |||
|La Sombra del Amor | |||
|Romance/Drama | |||
|1990 | |||
|- | |||
|17/03/2000 | |||
|Super Mario Bros | |||
|Aventura/Fantasía | |||
|1993 | |||
|- | |||
|20/03/2000 | |||
|Desmentido Oficial | |||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |||
|22/03/2000 | |||
|Ataque Inesperado | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|25/03/2000 | |||
|Una Leyenda Americana | |||
|Wéstern | |||
| | |||
|- | |||
|26/03/2000 | |||
|La Leyenda del Caballo de Plata | |||
|Drama | |||
|1993 | |||
|- | |||
|29/03/2000 | |||
|La Pelota Mágica | |||
|Comedia | |||
|1998 | |||
|- | |||
|30/03/2000 | |||
|Viaje al Centro de la Tierra | |||
|Ciencia-ficción/Aventura | |||
|1959 | |||
|} | |} |