→Marzo
Sin resumen de edición |
(→Marzo) |
||
(No se muestran 13 ediciones intermedias del mismo usuario) | |||
Línea 69: | Línea 69: | ||
|1994 | |1994 | ||
|- | |- | ||
|} | |||
== Febrero == | |||
{| class="wikitable" | |||
|+ | |||
!Fecha | |||
!Título | |||
!Género | |||
!Año | |||
|- | |||
|01/02/2000 | |||
|El Señor de las Bestias | |||
|Aventura/Fantasía | |||
|1982 | |||
|- | |||
|03/02/2000 | |||
|La Buena Suerte Cae del Cielo | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|08/02/2000 | |||
|Conan, el Destructor | |||
|Aventura/Acción | |||
|1984 | |||
|- | |||
|09/02/2000 | |||
|Cacería a Alta Velocidad | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|10/02/2000 | |||
|Polvo de Oro | |||
|Wéstern/Comedia | |||
|1985 | |||
|- | |||
|12/02/2000 | |||
|Campamento de Lunáticos | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|13/02/2000 | |||
|Campamento Perdido | |||
|Infantil | |||
|1994 | |||
|- | |||
|14/02/2000 | |||
|Los Locos Addams | |||
|Comedia/Terror | |||
|1991 | |||
|- | |||
|15/02/2000 | |||
|Fugitivo del Futuro | |||
|Acción/Ciencia-ficción | |||
|1995 | |||
|- | |||
|18/02/2000 | |||
|Los Tres Mosqueteros | |||
|Aventuras | |||
| | |||
|- | |||
|21/02/2000 | |||
|La Llave Mágica | |||
|Fantasía/Infantil | |||
|1995 | |||
|- | |||
|22/02/2000 | |||
|Un Paseo por las Nubes | |||
|Romance/Suspenso | |||
|1995 | |||
|- | |||
|24/02/2000 | |||
|Rudy | |||
|Deportes/Infantil | |||
|1993 | |||
|- | |||
|25/02/2000 | |||
|Tootsie | |||
|Comedia/Romance | |||
|1982 | |||
|- | |||
|26/02/2000 | |||
|Belleza Negra | |||
|Drama/Aventura/Infantil | |||
|1994 | |||
|- | |||
|27/02/2000 | |||
|La Sociedad de los Poetas Muertos | |||
|Comedia/Suspenso | |||
|1989 | |||
|} | |||
== Marzo == | |||
{| class="wikitable" | |||
|+ | |||
!Fecha | |||
!Título | |||
!Género | |||
!Año | |||
|- | |||
|01/03/2000 | |||
|Don Juan DeMarco, El Amante Perfecto | |||
|Romance/Comedia | |||
|1994 | |||
|- | |||
|04/03/2000 | |||
|Sabrina | |||
|Romance/Comedia | |||
|1995 | |||
|- | |||
|06/03/2000 | |||
|La Sombra del Amor | |||
|Romance/Drama | |||
|1990 | |||
|- | |||
|17/03/2000 | |||
|Super Mario Bros | |||
|Aventura/Fantasía | |||
|1993 | |||
|- | |||
|20/03/2000 | |||
|Desmentido Oficial | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|22/03/2000 | |||
|Ataque Inesperado | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|25/03/2000 | |||
|Una Leyenda Americana | |||
|Wéstern | |||
| | |||
|- | |||
|26/03/2000 | |||
|La Leyenda del Caballo de Plata | |||
|Drama | |||
|1993 | |||
|- | |||
|29/03/2000 | |||
|La Pelota Mágica | |||
|Comedia | |||
|1998 | |||
|- | |||
|30/03/2000 | |||
|Viaje al Centro de la Tierra | |||
|Ciencia-ficción/Aventura | |||
|1959 | |||
|} | |} |