Inicio
Al azar
Acceder
Configuración
Acerca de Wiki TVenserio
Descargos
Wiki TVenserio
Buscar
Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 1984»
Página
Discusión
← Edición anterior
Edición siguiente →
Televisión de Chile en 1984
(editar)
Revisión del 16:57 16 abr 2024
79 bytes añadidos
,
16 abril
→Nacimientos
Visual
Wikitexto
Revisión del 17:44 2 abr 2024
(
editar
)
Admin
(
discusión
|
contribs.
)
Sin resumen de edición
Etiqueta
:
Edición visual
← Edición anterior
Revisión del 16:57 16 abr 2024
(
editar
)
(
deshacer
)
Admin
(
discusión
|
contribs.
)
(
→Nacimientos
)
Etiqueta
:
Edición visual
Edición siguiente →
Línea 270:
Línea 270:
|[[Antonella Orsini]]
|[[Antonella Orsini]]
|Actriz
|Actriz
|-
|21 de julio
|[[Fernanda Brass]]
|Bailarina, exintegrante de ''[[Mekano]]''
|-
|-
|13 de agosto
|13 de agosto
Admin
Burócratas
,
Administradores de interfaz
,
Administradores
5319
ediciones