Inicio
Al azar
Acceder
Configuración
Acerca de Wiki TVenserio
Descargos
Wiki TVenserio
Buscar
Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 1989»
Página
Discusión
← Edición anterior
Edición siguiente →
Televisión de Chile en 1989
(editar)
Revisión del 07:26 13 feb 2024
41 bytes añadidos
,
13 febrero
→Nacimientos
Visual
Wikitexto
Revisión del 07:47 12 feb 2024
(
editar
)
Admin
(
discusión
|
contribs.
)
(
→Referencias
)
Etiqueta
:
Edición visual
← Edición anterior
Revisión del 07:26 13 feb 2024
(
editar
)
(
deshacer
)
Admin
(
discusión
|
contribs.
)
(
→Nacimientos
)
Etiqueta
:
Edición visual
Edición siguiente →
Línea 535:
Línea 535:
|[[Verónica Bianchi]]
|[[Verónica Bianchi]]
|Periodista de [[TNT Sports]]
|Periodista de [[TNT Sports]]
|-
|3 de junio
|[[Daniela Vega]]
|Actriz
|-
|-
|18 de agosto
|18 de agosto
Admin
Burócratas
,
Administradores de interfaz
,
Administradores
5344
ediciones