Inicio
Al azar
Acceder
Configuración
Acerca de Wiki TVenserio
Descargos
Wiki TVenserio
Buscar
Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 1986»
Página
Discusión
← Edición anterior
Edición siguiente →
Televisión de Chile en 1986
(editar)
Revisión del 21:42 30 ene 2024
42 bytes añadidos
,
30 enero
→Nacimientos
Visual
Wikitexto
Revisión del 02:15 1 dic 2023
(
editar
)
Admin
(
discusión
|
contribs.
)
Sin resumen de edición
Etiqueta
:
Edición visual
← Edición anterior
Revisión del 21:42 30 ene 2024
(
editar
)
(
deshacer
)
Admin
(
discusión
|
contribs.
)
(
→Nacimientos
)
Etiqueta
:
Edición visual
Edición siguiente →
Línea 223:
Línea 223:
!Nombre
!Nombre
!Rol
!Rol
|-
|8 de enero
|[[Gabriel Cañas]]
|Actor
|-
|-
|20 de junio
|20 de junio
Admin
Burócratas
,
Administradores de interfaz
,
Administradores
5343
ediciones