Inicio
Al azar
Acceder
Configuración
Acerca de Wiki TVenserio
Descargos
Wiki TVenserio
Buscar
Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 1978»
Página
Discusión
← Edición anterior
Edición siguiente →
Televisión de Chile en 1978
(editar)
Revisión del 00:23 20 ene 2024
69 bytes añadidos
,
20 enero
→Estrenos
Visual
Wikitexto
Revisión del 22:49 19 ene 2024
(
editar
)
Admin
(
discusión
|
contribs.
)
(
→Estrenos
)
Etiqueta
:
Edición visual
← Edición anterior
Revisión del 00:23 20 ene 2024
(
editar
)
(
deshacer
)
Admin
(
discusión
|
contribs.
)
(
→Estrenos
)
Etiqueta
:
Edición visual
Edición siguiente →
Línea 100:
Línea 100:
|Patricio Bañados
|Patricio Bañados
|Cultural
|Cultural
|-
|''En su casa''
|[[Chilevisión|Canal 9]]
|Emilio Gaete
|Magazine
|-
|-
|''Goles y figuras''
|''Goles y figuras''
Admin
Burócratas
,
Administradores de interfaz
,
Administradores
5344
ediciones