Inicio
Al azar
Acceder
Configuración
Acerca de Wiki TVenserio
Descargos
Wiki TVenserio
Buscar
Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 1976»
Página
Discusión
← Edición anterior
Edición siguiente →
Televisión de Chile en 1976
(editar)
Revisión del 23:27 10 dic 2023
76 bytes añadidos
,
10 dic 2023
→Nacimientos
Visual
Wikitexto
Revisión del 19:30 3 oct 2023
(
editar
)
Admin
(
discusión
|
contribs.
)
Sin resumen de edición
Etiqueta
:
Edición visual
← Edición anterior
Revisión del 23:27 10 dic 2023
(
editar
)
(
deshacer
)
Admin
(
discusión
|
contribs.
)
(
→Nacimientos
)
Etiqueta
:
Edición visual
Edición siguiente →
Línea 64:
Línea 64:
|[[Diego Muñoz]]
|[[Diego Muñoz]]
|Actor
|Actor
|-
|29 de abril
|[[Ignacio Gutiérrez]]
|Conductor de ''[[El purgatorio]]''
|-
|-
|25 de marzo
|25 de marzo
Admin
Burócratas
,
Administradores de interfaz
,
Administradores
5344
ediciones