Inicio
Al azar
Acceder
Configuración
Acerca de Wiki TVenserio
Descargos
Wiki TVenserio
Buscar
Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 1996»
Página
Discusión
← Edición anterior
Edición siguiente →
Televisión de Chile en 1996
(editar)
Revisión del 07:26 26 sep 2023
125 bytes añadidos
,
26 sep 2023
→Nacimientos
Visual
Wikitexto
Revisión del 07:24 26 sep 2023
(
editar
)
Admin
(
discusión
|
contribs.
)
(
→Nacimientos
)
Etiqueta
:
Edición visual
← Edición anterior
Revisión del 07:26 26 sep 2023
(
editar
)
(
deshacer
)
Admin
(
discusión
|
contribs.
)
(
→Nacimientos
)
Etiqueta
:
Edición visual
Edición siguiente →
Línea 531:
Línea 531:
!Nombre
!Nombre
!Rol
!Rol
|-
|3 de enero
|[[Jorge Aldoney]]
|Participante de ''[[Gran hermano (programa de televisión chileno)|Gran Hermano Chile]]''
|-
|-
|6 de enero
|6 de enero
Admin
Burócratas
,
Administradores de interfaz
,
Administradores
5294
ediciones