→Temporada 4
Línea 576: | Línea 576: | ||
|Juegos de ajedrez en Canal 13 | |Juegos de ajedrez en Canal 13 | ||
|Suplemento Teveguia de La Tercera del 18 de junio de 1993 | |Suplemento Teveguia de La Tercera del 18 de junio de 1993 | ||
|- | |||
|06 de agosto de 2023 | |||
|98 | |||
|Especial Diarios: La Cuarta, abril de 2003 | |||
|Diario La Cuarta del 6 de abril de 2003 | |||
|} | |} |