5344
ediciones
Línea 414: | Línea 414: | ||
|[[Flor de Rap|Ángela Lucero Areyte, "Flor de Rap"]] | |[[Flor de Rap|Ángela Lucero Areyte, "Flor de Rap"]] | ||
|Cantante, exparticipante de ''[[MasterChef Celebrity]]'' | |Cantante, exparticipante de ''[[MasterChef Celebrity]]'' | ||
|- | |||
|27 de septiembre | |||
|[[Natalia Mandiola]] | |||
|Modelo y periodista deportiva | |||
|- | |- | ||
|31 de octubre | |31 de octubre |