5275
ediciones
Línea 367: | Línea 367: | ||
|- | |- | ||
|TVN | |TVN | ||
|''Iorana'' | |''[[Iorana]]'' | ||
|- | |- | ||
|Megavisión | |Megavisión | ||
|''A todo dar'' | |''[[A todo dar]]'' | ||
|- | |- | ||
|UCTV | |UCTV | ||
|''Amándote'' | |''[[Amándote (telenovela chilena)|Amándote]]'' | ||
|- | |- | ||
! colspan="2" |Segundo semestre | ! colspan="2" |Segundo semestre | ||
|- | |- | ||
|TVN | |TVN | ||
|''Borrón y cuenta nueva'' | |''[[Borrón y cuenta nueva]]'' | ||
|- | |- | ||
|UCTV | |UCTV | ||
|''Marparaíso'' | |''[[Marparaíso]]'' | ||
|- | |- | ||
! colspan="2" |Series | ! colspan="2" |Series | ||
Línea 393: | Línea 393: | ||
|Megavisión | |Megavisión | ||
|''Madre hay una sola'' | |''Madre hay una sola'' | ||
|- | |||
|Chilevisión | |||
|''Casos y cosas de casa'' | |||
|- | |- | ||
|UCTV | |UCTV |