Inicio
Al azar
Acceder
Configuración
Acerca de Wiki TVenserio
Descargos
Wiki TVenserio
Buscar
Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 1983»
Página
Discusión
← Edición anterior
Edición siguiente →
Televisión de Chile en 1983
(editar)
Revisión del 08:22 5 may 2023
65 bytes añadidos
,
5 may 2023
→Nacimientos
Visual
Wikitexto
Revisión del 03:42 15 feb 2023
(
editar
)
Admin
(
discusión
|
contribs.
)
(
→Nacimientos
)
Etiqueta
:
Edición visual
← Edición anterior
Revisión del 08:22 5 may 2023
(
editar
)
(
deshacer
)
Admin
(
discusión
|
contribs.
)
(
→Nacimientos
)
Etiqueta
:
Edición visual
Edición siguiente →
Línea 142:
Línea 142:
|[[Yamna Lobos]]
|[[Yamna Lobos]]
|Bailarina, exparticipante de ''[[Rojo fama contrafama]]''
|Bailarina, exparticipante de ''[[Rojo fama contrafama]]''
|-
|6 de marzo
|[[Carla Zunino]]
|Periodista de ''[[24 Horas]]''
|-
|-
|29 de marzo
|29 de marzo
Admin
Burócratas
,
Administradores de interfaz
,
Administradores
5352
ediciones