5344
ediciones
Sin resumen de edición |
Sin resumen de edición |
||
Línea 82: | Línea 82: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
! | ! rowspan="2" |04/07/1988 | ||
|[[Óscar Andrade]] | |[[Óscar Andrade]] | ||
|Cantautor chileno | |Cantautor chileno | ||
|{{Lista desplegable|# La tregua}} | |{{Lista desplegable|# La tregua}} | ||
|- | |||
|[[Sandro (cantante)|Sandro]] | |||
|Cantante argentino de baladas | |||
| | |||
|} | |} | ||