Inicio
Al azar
Acceder
Configuración
Acerca de Wiki TVenserio
Descargos
Wiki TVenserio
Buscar
Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 1987»
Página
Discusión
← Edición anterior
Edición siguiente →
Televisión de Chile en 1987
(editar)
Revisión del 06:29 14 mar 2023
86 bytes añadidos
,
14 mar 2023
→Nacimientos
Visual
Wikitexto
Revisión del 08:07 10 mar 2023
(
editar
)
Admin
(
discusión
|
contribs.
)
(
→Acontecimientos
)
Etiqueta
:
Edición visual
← Edición anterior
Revisión del 06:29 14 mar 2023
(
editar
)
(
deshacer
)
Admin
(
discusión
|
contribs.
)
(
→Nacimientos
)
Etiqueta
:
Edición visual
Edición siguiente →
Línea 218:
Línea 218:
|[[Daniela Ramírez]]
|[[Daniela Ramírez]]
|Actriz
|Actriz
|-
|17 de marzo
|[[Francisca Valenzuela]]
|Cantante, coach de ''[[The Voice Chile]]''
|-
|-
|24 de julio
|24 de julio
Admin
Burócratas
,
Administradores de interfaz
,
Administradores
5344
ediciones