Inicio
Al azar
Acceder
Configuración
Acerca de Wiki TVenserio
Descargos
Wiki TVenserio
Buscar
Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 1986»
Página
Discusión
← Edición anterior
Edición siguiente →
Televisión de Chile en 1986
(editar)
Revisión del 04:55 2 ene 2023
116 bytes añadidos
,
2 ene 2023
→Nacimientos
Visual
Wikitexto
Revisión del 02:58 31 dic 2022
(
editar
)
Admin
(
discusión
|
contribs.
)
(
→Nacimientos
)
Etiqueta
:
Edición visual
← Edición anterior
Revisión del 04:55 2 ene 2023
(
editar
)
(
deshacer
)
Admin
(
discusión
|
contribs.
)
(
→Nacimientos
)
Etiqueta
:
Edición visual
Edición siguiente →
Línea 118:
Línea 118:
|[[Carolina Arredondo]]
|[[Carolina Arredondo]]
|Actriz
|Actriz
|-
|16 de julio
|[[Edo Caroe|Eduardo Carrasco, "Edo Caroe"]]
|Humorista y exparticipante de ''[[Coliseo romano]]''.
|-
|-
|28 de agosto
|28 de agosto
Admin
Burócratas
,
Administradores de interfaz
,
Administradores
5344
ediciones