Inicio
Al azar
Acceder
Configuración
Acerca de Wiki TVenserio
Descargos
Wiki TVenserio
Buscar
Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 1981»
Página
Discusión
← Edición anterior
Edición siguiente →
Televisión de Chile en 1981
(editar)
Revisión del 04:53 2 ene 2023
77 bytes añadidos
,
2 ene 2023
→Nacimientos
Visual
Wikitexto
Revisión del 03:16 31 dic 2022
(
editar
)
Admin
(
discusión
|
contribs.
)
(
→Nacimientos
)
Etiqueta
:
Edición visual
← Edición anterior
Revisión del 04:53 2 ene 2023
(
editar
)
(
deshacer
)
Admin
(
discusión
|
contribs.
)
(
→Nacimientos
)
Etiqueta
:
Edición visual
Edición siguiente →
Línea 144:
Línea 144:
! style="width:35%;" | Nombre
! style="width:35%;" | Nombre
! style="width:50%;" | Rol
! style="width:50%;" | Rol
|-
|16 de marzo
|[[Eduardo de la Iglesia]]
|Conductor de ''[[Hola Chile]]''.
|-
|-
|17 de mayo
|17 de mayo
Admin
Burócratas
,
Administradores de interfaz
,
Administradores
5343
ediciones