5338
ediciones
Línea 187: | Línea 187: | ||
}} | }} | ||
|- | |- | ||
! style="text-align: center;" |23/07/1991 | ! rowspan="3" style="text-align: center;" |23/07/1991 | ||
|[[Linear]] | |||
|Grupo de rock estadounidense | |||
| | | | ||
|- | |||
|[[Pepe Carrol]] | |||
|Humorista y mago español | |||
| | | | ||
|- | |||
|[[Armando Navarrete|Armando Navarrete, "Mandolino"]] | |||
|Humorista | |||
| | | | ||
|- | |- |