Inicio
Al azar
Acceder
Configuración
Acerca de Wiki TVenserio
Descargos
Wiki TVenserio
Buscar
Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 1981»
Página
Discusión
← Edición anterior
Edición siguiente →
Televisión de Chile en 1981
(editar)
Revisión del 07:49 19 ago 2022
149 bytes añadidos
,
19 ago 2022
→Nacimientos
Visual
Wikitexto
Revisión del 11:15 14 ago 2022
(
editar
)
El Guerrero del 95
(
discusión
|
contribs.
)
(
→Estrenos
)
Etiqueta
:
Edición visual
← Edición anterior
Revisión del 07:49 19 ago 2022
(
editar
)
(
deshacer
)
Admin
(
discusión
|
contribs.
)
(
→Nacimientos
)
Etiqueta
:
Edición visual
Edición siguiente →
Línea 129:
Línea 129:
!Nombre
!Nombre
!Rol
!Rol
|-
|28 de mayo
|[[Carolina Molina|Carolina Molina, "La Rancherita"]]
|Cantante, bailarina, modelo, exintegrante de ''[[Mekano]]'' y locutora radial.
|-
|-
| 11 de agosto
| 11 de agosto
Admin
Burócratas
,
Administradores de interfaz
,
Administradores
5344
ediciones