Inicio
Al azar
Acceder
Configuración
Acerca de Wiki TVenserio
Descargos
Wiki TVenserio
Buscar
Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 2005»
Página
Discusión
← Edición anterior
Edición siguiente →
Televisión de Chile en 2005
(editar)
Revisión del 01:26 24 abr 2022
54 bytes añadidos
,
24 abr 2022
→Estrenos
Visual
Wikitexto
Revisión del 07:04 23 abr 2022
(
editar
)
Admin
(
discusión
|
contribs.
)
(
→Estrenos
)
Etiqueta
:
Edición visual
← Edición anterior
Revisión del 01:26 24 abr 2022
(
editar
)
(
deshacer
)
Admin
(
discusión
|
contribs.
)
(
→Estrenos
)
Etiqueta
:
Edición visual
Edición siguiente →
Línea 69:
Línea 69:
|Constanza Roberts y Carlos Ebel
|Constanza Roberts y Carlos Ebel
|Magazine
|Magazine
|-
|''Telemonitos''
|Faryde Kaid
|Contenedor infantil
|-
|-
|''Teletiempo''
|''Teletiempo''
Admin
Burócratas
,
Administradores de interfaz
,
Administradores
5344
ediciones